Комитет по образованию Санкт-Петербурга информирует

Комитет по образованию выпустил распоряжение об  отмене родительской платы в детских садах на период с 1.04.2020 по 31.05 2020 года.

Освобождение от родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственной образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования, осуществляется без подачи заявления родителем (законным представителем) воспитанника.

Подробнее об этом читайте в разделе: Документы. Родительская плата и конпенсации.