Перейти на версию для слабовидящих
Развернуть панель

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий: стипендии не предоставляются.

Информация о наличии общежития, интерната: интернат и общежитие отсутствуют.

Информация о материальной поддержки обучающихся: материальная поддержка обучающихся не предоставляется.

Информация о мерах социальной защиты:

- Информация о получении льготных проездных карточек обучающимися, достигшими семилетнего возраста на странице "Проездные карточки".

- предоставляется 4-х разовое питание обучающихся. Информацию о питание читать здесь

Информация об устройстве выпускников: выпускники ГБДОУ детский сад № 25 Центрального района СПб обучаются в лучших школах Санкт-Петербурга. В ГБДОУ детский сад № 25 Центрального района СПб проходят встречи выпускников, дважды в год в период школьных каникул устраиваются Дни выпускников. Информация о проведении Дня выпускников доступна на сайте Дистанционного консультативного центра ГБДОУ детский сад № 25 Центрального района СПб. Наш детский сад является правоприемником ясли-сада № 25 Куйбышевского района, основанного в 1984 году, эти 30 лет наши выпускники пополняли нашу Галерею Славы. Среди наших выпускников есть известные телеведущие, журналисты, спортсмены, художники, музыканты, представители всех профессиональных сфер. Мы помогаем обучающимся у нас детям раскрыть свою индивидуальность, смело смотреть в лицо неизвестности, быть любознательными и открытыми миру, эти качества позволяют им достичь высот во взрослой жизни, запомнить наш детский сад, и затем привести к нам своих детей. Мы гордимся, что даже через 20-30 лет после окончания нашего детского сада наши выпускники вспоминают с радостью годы, проведенные в детском саду.