
От всей души поздравляем всех жителей, больших и самых маленьких, с Днем города! Пусть наш Санкт-Петербург вдохновляет, дарит радость и сияет улыбками наших детей!
✨27 мая в нашем детском саду развернулось настоящее праздничное волшебство — интерактивное музыкально-литературное представление «Виват, Санкт-Петербург!».👫 Группа наших юных артистов — «Говорушки», «Знайки», «Колокольчики», «Непоседы», «Почемучки» и «Фантазеры» — подготовила свою уникальную творческую зарисовку. Вместе у нас получился потрясающий, незабываемый петербургский карнавал! Как же это было? Делимся самыми яркими моментами нашего праздника в Госпаблике , переходите по ссылке https://vk.com/wall-194429803_1780