Фотоотчет День российской науки в детском саду.

8 февраля 2019 года, в День российской науки, группы "Говорушки", "Знайки", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок" работали в режиме экспериментально-исследовательских лабораторий.

Читать дальше

Фотоотчет "Победный день! День снятия блокады!"

29 января 2019 год литературно-музыкальная композиция "Победный день! День снятия блокады!".  Участники:группа "Непоседы","Родничок".

Читать дальше

Фотоотчет "Победный день! День снятия блокады!"

25 января 2019 года-литературно-музыкальная композиция "Победный день!День снятия блокады!".

Участники: группа "Говорушки", "Знайки", "Почемучки".

Читать дальше

Фоторепортаж "Мы встречаем Старый Новый год"

14 января 2019 года в музыкальном зале нашего детского сада состоялось праздничное событие "Мы встречаем Старый Новый год".

Читать дальше

Фотоотчет с выставки творческих работ «Новогодняя мозаика»

С 17 по 29 декабря 2018 года в нашем детском саду состоялась выставка творческих работ «Новогодняя мозаика», в которой принимали участие дети, родители и педагоги всех групп.

Фоторепортаж "День Матери"

23 ноября 2018 года в музыкальном зале состоялось праздничное событие, посвященное Дню Матери.

Читать дальше

фоторепортаж "День приветствий или Трям, здравствуйте"

21 ноября 2018 года состоялось праздничное событие "День приветствий или Трям, здравствуйте" .

Читать дальше

Фоторепортаж выставки семейного творчества к международному Дню мультфильмов

C 08.10.2018 по 08.11.2018 года в нашем детском саду прошла выставка семейного творчества, посвященная международному дню мультфильмов.

Фоторепортаж "День Музыки"

1 октября 2018 года в музыкальном зале детского сада состоялось праздничное событие "Прекрасно, что есть музыка на свете". Далее смотрите фоторепортаж с этого события.

Читать дальше

"Неделя безопасности в детском саду, дома и на улице"

с 3 по 7 сентября 2018 года во всех группах нашего детского сада прошли образовательные мероприятия, посвященные неделе безопасности в детском саду, дома и на улице: игры, беседы, викторины, конкурсы знатоков, просмотр познавательных видеоматериалов, образовательные прогулки. 5 сентября для всех детей состоялся игровой тренинг "Эти правила важны! Эти правила нужны!" . Команда "Светофор", в составе Красной, Желтой и Зеленой Искорок, вместе с детьми познавательно, весело и интересно вспомнили важные правила дорожной безопасности, правила поведения пешеходов и пасажиров. Фотоотчет игрового тренинга прилагается ниже.

Фоторепортаж "Шашечный турнир"

24 мая состоялся финал! Лучшие шашисты отстаивали честь своих групп, были определены победители, не было только проигравших - все участники турнира получили призы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки!

Фоторепортаж "День Санкт-Петербурга".

Поздравлением любимому Санкт-Петербургу стали песни, стихи и танцы в исполнении детей старше-подготовительных групп "Знайки", "Непоседы", "Родничок".

Читать дальше

Фотоотчет с праздничного события "9 Мая - мы помним, мы гордимся!"

8 мая в музыкальном зале нашего детского сада состоялось праздничное событие, посвященное Дню Победы! В нем приняли участие дети и воспитатели старше-подготовительных групп "Знайки", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок" и студенты 4 курса Педагогического Колледжа №8 Санкт-Петербурга.

Читать дальше

Фоторепортаж с выставки  творческих работ "Чудесная Земля, мы сбережем тебя!"

С 20 апреля по 28 апреля 2018 года в нашем детском саду проходила выставка творческих работ "Чудесная Земля, мы сбережем тебя!". На выставке были представлены рисунки, поделки, фотографии, коллажи на темы: "Красота природы", "Удивительное рядом", "Наши верные друзья, "Я люблю ..." выполненные совместно детьми и взрослыми. Выставка проходила в рамках "Недели чистоты, земли, воздуха и воды" и была посвящена экологическим проблемам окружающей среды нашей планеты.

Читать дальше

Интерактивное праздничное событие "Что такое ЧЕПУШИНКИ???", посвященное Международному дню детской книги и юбилею С.В. Михалкова.

Весело, познавательно и увлекательно прошло праздничное событие "Что такое ЧЕПУШИНКИ???". Маленькие путешественники групп "Знайки" - Фантапузики, "Непоседы" - Красапульки, "Родничок" - Чудокиндрики отправились на поиски "Чепушинок" с веселой "Песенкой друзей". Неожиданные события на дороге не только не сбили детей с пути, но и научили их находить правильные решения, а замечательные стихи С.В. Михалкова помогли им в этом.

Загрузить еще