Фотоотчет День смеха

1 апреля в музыкальном зале нашего детского сада прошел самый веселый День смеха, шуток и розыгрышей. Веселые клоуны Чупа и Чупс вместе с детьми групп "Говорушки", "Знайки", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок" танцевали, пели, шутили, смеялись и играли: веселой песней поздравили Апрель с днем рождения, провели танцевальный марафон, посоревновались в играх-кричалках, провели шуточный бой.

Фотоотчет акции "Скорость - не главное"

Воспитанники групп "Знайки", "Колокольчики", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок", "Шалунишки" приняли активное участие в данной акции, изготовив из цветной бумаги самостоятельно и с помощью воспитателей тематические брелоки для автомобиля в виде домика. Готовые брелоки дети вручили родителям-водителям, напомнив о том, что скорость в жизни не главное, а главное, что дома их ждут родные и близкие.

Фотоотчет с выставки творческих работ "23 февраля-праздник настоящих мужчин!"

Фотоотчет День российской науки в детском саду.

8 февраля 2019 года, в День российской науки, группы "Говорушки", "Знайки", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок" работали в режиме экспериментально-исследовательских лабораторий.

Фотоотчет "Победный день! День снятия блокады!"

29 января 2019 год литературно-музыкальная композиция "Победный день! День снятия блокады!".  Участники:группа "Непоседы","Родничок".

Фотоотчет "Победный день! День снятия блокады!"

25 января 2019 года-литературно-музыкальная композиция "Победный день!День снятия блокады!".

Участники: группа "Говорушки", "Знайки", "Почемучки".

Фоторепортаж "Мы встречаем Старый Новый год"

14 января 2019 года в музыкальном зале нашего детского сада состоялось праздничное событие "Мы встречаем Старый Новый год".

Фотоотчет с выставки творческих работ «Новогодняя мозаика»

С 17 по 29 декабря 2018 года в нашем детском саду состоялась выставка творческих работ «Новогодняя мозаика», в которой принимали участие дети, родители и педагоги всех групп.

Фоторепортаж "День Матери"

23 ноября 2018 года в музыкальном зале состоялось праздничное событие, посвященное Дню Матери.

фоторепортаж "День приветствий или Трям, здравствуйте"

21 ноября 2018 года состоялось праздничное событие "День приветствий или Трям, здравствуйте" .

Фоторепортаж выставки семейного творчества к международному Дню мультфильмов

C 08.10.2018 по 08.11.2018 года в нашем детском саду прошла выставка семейного творчества, посвященная международному дню мультфильмов.

Фоторепортаж "День Музыки"

1 октября 2018 года в музыкальном зале детского сада состоялось праздничное событие "Прекрасно, что есть музыка на свете". Далее смотрите фоторепортаж с этого события.

"Неделя безопасности в детском саду, дома и на улице"

с 3 по 7 сентября 2018 года во всех группах нашего детского сада прошли образовательные мероприятия, посвященные неделе безопасности в детском саду, дома и на улице: игры, беседы, викторины, конкурсы знатоков, просмотр познавательных видеоматериалов, образовательные прогулки. 5 сентября для всех детей состоялся игровой тренинг "Эти правила важны! Эти правила нужны!" . Команда "Светофор", в составе Красной, Желтой и Зеленой Искорок, вместе с детьми познавательно, весело и интересно вспомнили важные правила дорожной безопасности, правила поведения пешеходов и пасажиров. Фотоотчет игрового тренинга прилагается ниже.

Фоторепортаж "Шашечный турнир"

24 мая состоялся финал! Лучшие шашисты отстаивали честь своих групп, были определены победители, не было только проигравших - все участники турнира получили призы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки!

Фоторепортаж "День Санкт-Петербурга".

Поздравлением любимому Санкт-Петербургу стали песни, стихи и танцы в исполнении детей старше-подготовительных групп "Знайки", "Непоседы", "Родничок".

Загрузить еще