"Масленица на дворе-вот веселье детворе!"

"Масленица" в нашем детском саду стало ежегодным, традиционным и любимым событием для всех детей и взрослых.

Вот и в этом году, 26 февраля, наши ребята стали участниками веселого праздничного гуляния "Масленица на дворе-вот веселье детворе!".

Неделя научных открытий

В течение недели, c 10.02 по 14.02 2020 года, ребята нашего детского сада проводили исследования, опыты, эксперименты, вели "научные дискуссии", говорили о науке и ученых. Все 9 групп работали в режиме экспериментальных лабораторий. Дети с удовольствием провели исследования в области литературы, математики, физики, химии, биологии, изучили свойства различных  материалов, веществ, растений, выявили закономерности и особенности физических, химических процессов опытным путем, зафиксировали итоги опытной деятельности, расширили представления об удивительном окружающем мире. И конечно же получили новые, яркие, незабываемые эмоции!

Фоторепортаж с мероприятий,посвященных Дню памяти А.С.Пушкина

10 января 2020 года -День памяти А.С.Пушкина.

"Мы чтить тебя привыкли с детских лет, И дорог нам твой образ благородный; Ты рано смолк; но в памяти народной Ты не умрешь, возлюбленный поэт! Бессмертен тот, чья муза до конца Добру и красоте не изменяла, Кто волновать умел людей сердца И в них будить стремленье к идеалу; Кто сердцем чист средь пошлости людской, Средь лжи кто верен правде оставался И кто берег ревниво светоч свой, Когда на мир унылый мрак спускался. И всё еще горит нам светоч тот, Всё гений твой пути нам освещает; Чтоб духом мы не пали средь невзгод, О красоте и правде он вещает."

Читать дальше

Фоторепортаж с торжественного мероприятия,посвященного 76 годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Главным событием 27 января 2020 года в нашем детском саду стала музыкально-литературная композиция, посвященная 76 годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, "Мы вспомним те годы, блокадные годы..." В торжественном мероприятии приняли участие дети и взрослые групп: "Говорушки","Знайки","Колокольчики","Непоседы","Родничок","Почемучки".

Читать дальше

Фоторепортаж с праздничных событий "Вместе встретим Старый Новый год".

Ярко, весело, эмоционально, празднично и танцевально отметили Старый Новый год все дети и взрослые нашего детского сада в музыкальном зале 14 января 2020 года.

Читать дальше

Выставка творческих работ "Новогодний калейдоскоп"

В творческом пространстве второго этажа детского сада  продолжит работу выставка "Новогодний калейдоскоп"до 14 января 2020 года

Читать дальше

Фотоотчет творческих работ "Мама,а ты знаешь Правила дорожного движения?"

Читать дальше

Фотоотчет с осенней выставки творческих работ

Вот такие интересные,яркие,творческие ,наполненные праздничным настроением ,работы получились у наших участников выставки:

Читать дальше

35 фотокадров с праздничного события "С Днем Рождения,любимый Детский сад!"

Самые яркие,веселые ,запоминающиеся кадры праздничного события:

Читать дальше

«С Днем Рождения, Санкт-Петербург»

Празднование Дня города прошло в форме карнавала, в котором приняли участие дети и взрослые групп: «Говорушки», «Знайки», «Непоседы», «Почемучки», «Родничок» и «Шалунишки».Каждая группа подготовила к карнавалу выступление и костюмы, совместно все взрослые и дети исполнили песни о любимом городе и приняли участие в танцевальном шествии. Это событие заполнилось всем участникам яркими эмоциями, интересными, творческими выступлениями и конечно же дружеской праздничной атмосферой.

Читать дальше

Фотоочет акции "Письмо водителю"

22 мая 2019 года - Единый день детской дорожной безопасности в Санкт-Петербурге.Дети групп: «Говорушки», «Знайки», «Непоседы», «Почемучки», «Родничок» приняли участие в ежегодной районной акции "Письмо водителю".

Фотоотчет мероприятий, посвященных Дню Победы

Самым трогательным, душевным и торжественным остается на протяжении многих лет праздник Дня Победы, подготовленный совместно детьми и взрослыми нашего детского сада. В праздничном событии 8 мая 2019 года приняли участие дети, родители и воспитатели групп: «Говорушки», «Знайки», «Непоседы», «Почемучки», «Родничок», «Шалунишки».

Читать дальше

Фотоотчет городской фестиваль «Азбука в России»

В Музее истории и религии (Почтамтская, дом 14) Санкт-Петербурга с 19 по 25 апреля 2019 года состоялся фестиваль-конкурс участников городского проекта «Азбука в России». В нем приняли участие воспитанники детских садов разных районов Санкт-Петербурга.

Фотоотчет День смеха

1 апреля в музыкальном зале нашего детского сада прошел самый веселый День смеха, шуток и розыгрышей. Веселые клоуны Чупа и Чупс вместе с детьми групп "Говорушки", "Знайки", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок" танцевали, пели, шутили, смеялись и играли: веселой песней поздравили Апрель с днем рождения, провели танцевальный марафон, посоревновались в играх-кричалках, провели шуточный бой.

Читать дальше

Фотоотчет акции "Скорость - не главное"

Воспитанники групп "Знайки", "Колокольчики", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок", "Шалунишки" приняли активное участие в данной акции, изготовив из цветной бумаги самостоятельно и с помощью воспитателей тематические брелоки для автомобиля в виде домика. Готовые брелоки дети вручили родителям-водителям, напомнив о том, что скорость в жизни не главное, а главное, что дома их ждут родные и близкие.

Читать дальше

Фотоотчет с выставки творческих работ "23 февраля-праздник настоящих мужчин!"

Загрузить еще