Перейти на версию для слабовидящих
Развернуть панель

Фотоотчет о выставке творческих работ "Осенние фантазии"

Благодарим  всех участников выставки "Осенние фантазии" за интересные, творческие, оригинальные работы!

"Непоседы" на "Легкоатлетическом многоборье"

Команда воспитанников Государственного бюджетного дошколного образовательного учреждения детского сада №25 Центрального района Санкт-Петербурга "Непоседы" успешно выступила на районных спортивных соревнованиях "Легкоатлетическое многоборье", которые прошли 19 октября на стадионе ФОЦ "Локомотив", получив заряд бодрости и хорошего настроения.

"День Музыки" фотоотчет

Традиционно в начале октября состоялось праздничное событие "День Музыки", в котором принимали участие дети и воспитатели групп "Говорушки", "Знайки", "Колокольчики", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок"

Фильм "Урок на всю жизнь"

Фотоотчет о праздничном событии, посвященному Дню Дошкольного работника

27 сентября 2017 в детском саду состоялось праздничное событие, посвященное Дню дошкольного работника. В мероприятии приняли участие воспитанники четырех групп старшего дошкольного возраста (71 ребенок). Настроение у всех- и у детей и у сотрудников- было замечательное!!! Все играли, веселились, пели, танцевали, устраивали сюрпризы и говорили теплые слова в адрес воспитателей!

Фотоотчет о Дне Знаний

Поздравляем всех с началом учебного года

В нашем детском саду состоялось праздничное событие, посвященное Дню Знании, в котором принимали участие дети и воспитатели групп «Знайки», «Непоседы», «Почемучки», «Родничок». Ребята с удовольствием помогли разобраться клоуну Клепе почему отмечают День Знаний в нашей стране, зачем нужны знания детям и взрослым. Вместе с клоунессой Ириской ребята научили Клепу делать веселую и полезную зарядку, и выучили новые танцевальные движения. Для своих новых друзей – «маленьких знаек» клоуны приготовили сладкий сюрприз. Ярким, веселым и познавательным запомнился детям этот День Знаний.

Фотоотчет о летней неделе «Здоровья и безопасности» в нашем детском саду.

Увлекательно, познавательно, творчески прошла неделя «Здоровья и безопасности». В различных мероприятиях активно приняли участие все дети, воспитатели групп и студенты педагогического колледжа №5 г.Санкт-Петербурга.

Фотоотчет о праздновании Дня города 26.05.2017

Наш детский сад принял участие в акции "Цветы любимому городу". Ярко и празднично украсили свои окна группы: "Родничок","Шалунишки", "Непоседы", "Говорушки", "Почемучки", "Знайки".

Фотоотчет турнира по Русским шашкам ГБДОУ деский сад №25

Фотоотчет о праздничном событии

5 мая 2017 года состоялось праздничное событие, посвященное 72й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники всех групп детского сада приняли активное участие в выставке плакатов "Спасибо за Победу!" (совместное творчество воспитанников и воспитателей детского сада), в фестивале военной песни, в торжественном запуске воздушных шаров и в акции "Мы рисуем Мир!".

Новости "Цетра Подготовки Космонавтов"

14 апреля 2017 года воспитанники младшей и средних групп "Колокольчики", "Шалунишки", "Родничок" посетили  "Цетр Подготовки Космонавтов" ГБДОУ детский сад №25, где их встречал профессор технических наук Квантик. Проявив свою физическую подготовку и спортивные качества воспитанники успешно выполнили все задания Квантика, получили звание "будущие космонавты" и были награждены сладкими призами и подарками!

День космонавтики в детском саду

12 апреля 2017 года в нашем детском саду состоялось праздничное событие - игра по станциям "Приключения Незнайки в космосе". Воспитанники старших групп: "Говорушки","Знайки","Непоседы", "Почемучки" "побывали" на разных планетах, встретились со сказочными героями Бетой, Звездочетом, Знайкой, Квантиком,  стали активными участниками исследований и опытов, ответили на сложные "космические вопросы", проверили свои силы в "центре подготовки космонавтов", получили заряд бодрости и массу приятных впечатлений!

Международный день птиц - 1апреля.

День птиц является самым "старым" праздником экологического календаря,во всем мире его начали отмечать еще в начале 20 века. В народном календаре образ птицы неотделим от начала весны.Существует старая традиция развешивать в этот день скворечники и другие птичьи домики.
Представляем фоторепортаж с "Международного дня птиц", в котором участвовали все группы нашего детского сада.

К. И. Чуковскому - 135 лет!

Весело и ярко прошло праздничное событие,посвященное юбилею любимого писателя.Оно обьединило всех детей групп старшего дошкольного возраста и взрослых.Незабываемые эмоции и яркие впечатления от прикосновения к творчеству К.И.Чуковского получили все!

"Мы Чуковского читали, а потом нарисовали!"В выставке по произведениям Корнея Ивановича Чуковского приняли участие группы "Колокольчики", "Шалунишки", "Знайки", "Непоседы", "Говорушки", "Почемучки", "Родничок".

Конкурс чтецов среди дошкольников "Разукрасим мир стихами"

23 марта 2017г в ГБДОУ детский сад №116 Ценрального района Санкт-Петербурга проходил районный этап Фестиваля-конкурса чтецов среди дошкольников, организованный Союзом Писателей России и ГБУ "Информационно-методический центр" Центрального района Санкт-Петербурга.

На этом конкурсе наш детский сад достойно представили воспитанники групп "Говорушки" и "Почемучки", которые были награждены сертификатами. Благодарим ребят за яркое и выразительное выступление!

Загрузить еще