контракт питание

Размер файла: 7.23 мб

Государственный контракт на питание

Условия питания  обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Для нормального роста и развития ребенка необходимо  правильно организованное питание. Растущий и быстро развивающийся  организм требует достаточной по количеству и полноценной по качеству  пищи. Как недостаточное, так и избыточное одинаково вредно для здоровья  ребенка и может привести к расстройству пищеварения, нарушению обмена  веществ, снижению сопротивляемости организма, к замедлению не только  физического, но и психического развития. С этой целью в детском саду  организовано 4-х разовое питание с уплотненным полдником.

Питание организовано в  соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 от 15.05.2013г.  «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и  организации режима работы в дошкольных организациях» и на основании  Цикличного 10-дневного меню, разработанного и утверждённого Управлением  социального питания Санкт-Петербурга:

меню  для организации питания детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, посещающих  дошкольные образовательные учреждения Санкт-Петербурга с пребыванием 12  часов;

меню  для организации питания детей в возрасте от 3 до 7 лет, посещающих  дошкольные образовательные учреждения Санкт-Петербурга с пребыванием 12  часов.

Постановление Главного  государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г  №26 Г.Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно  эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации  режима работы дошкольных образовательных организаций"

Организацию  четырехразового питания в ГБДОУ детский сад №25 осуществляет ООО "ГК Фьюжен Менеджмент"

Юридический адрес: 142100 ,Московская область, город Подольск,улица Комсомольская дом 61 помещение1 офис 419

Генеральный директор: Васьков В.Б.

Контракт заключен на основании решения единой комиссии уполномоченного органа по закупкам для государственных бюджетных образовательных учреждений,подведомственных администрации Центрального района Санкт-Петербурга.

Протокол №ПРО1 от 14.12.18 года