контракт питание

Размер файла: 7.23 мб

Государственный контракт на питание

Условия питания  обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Для нормального роста и развития ребенка необходимо правильно организованное питание. Растущий и быстро развивающийся организм требует достаточной по количеству и полноценной по качеству пищи. Как недостаточное, так и избыточное одинаково вредно для здоровья ребенка и может привести к расстройству пищеварения, нарушению обмена веществ, снижению сопротивляемости организма, к замедлению не только физического, но и психического развития. С этой целью в детском саду организовано 4-х разовое питание с уплотненным полдником.
Питание организовано в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 от 15.05.2013г. «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях» и на основании Цикличного 10-дневного меню, разработанного и утверждённого Управлением социального питания Санкт-Петербурга:
меню для организации питания детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, посещающих дошкольные образовательные учреждения Санкт-Петербурга с пребыванием 12 часов;
меню для организации питания детей в возрасте от 3 до 7 лет, посещающих дошкольные образовательные учреждения Санкт-Петербурга с пребыванием 12 часов.

Организацию  четырехразового питания в ГБДОУ детский сад №25 осуществляет ООО "ГК Фьюжен Менеджмент"
Юридический адрес: 142100 ,Московская область, город Подольск,улица Комсомольская дом 61 помещение1 офис 419
Генеральный директор: Васьков В.Б.
Контракт заключен на основании решения единой комиссии уполномоченного органа по закупкам для государственных бюджетных образовательных учреждений,подведомственных администрации Центрального района Санкт-Петербурга.
Протокол №ПРО1 от 14.12.18 года