Условия охраны здоровья

Обслуживание производится по полюсу обязательного медицинского страхования. В оказываемые услуги входят направление на профилактическую вакцинацию, плановый осмотр врачами-специалистами, санпросветработа, ведение медицинской документации и т.д.

Информацию о кадровом обеспечении охраны здоровья читать здесь

Работает Служба здоровья. Информацию о Службе здоровья читать здесь

На территории ГБДОУ имеются: медицинский и процедурный кабинеты, 2 массажных кабинета.

Имеется физкультурный зал, в котором проводятся занятия по физической культуре, направленные на профилактику, охрану и укрепление здоровья воспитанников.

Перечень особо ценного движимого имущества: кушетка медицинская М111-03, набор стеллажей, столы письменные, набор пробных линз для подбора очков малый (103 линзы) с оправой ОПУ, облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный ОРУБ-03-Кронт, плантограф детский в комплекте 10.10.011, рециркулятор УФ-бактерицидный для обеззараживания воздуха помещений передвижной РБ-07-Я-ФП, массажные столы.