Условия охраны здоровья

договор с поликлиникой

Договор о сотрудничестве и совместной деятеоьности по медицинскому обслуживанию обучающихся в ОУ 06.06.2014

Обслуживание производится по полюсу обязательного медицинского страхования. В оказываемые услуги входят направление на профилактическую вакцинацию, плановый осмотр врачами-специалистами, санпросветработа, ведение медицинской документации и т.д.
Прием ведется в медицинском кабинете ГБДОУ детский сад № 25 Центрального района СПб (ул. Марата, дом 16, литер Б, 1 этаж, второй кабинет направо от центрального входа).
Сотрудники СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 37", ДПО № 12 Центрального района Санкт-Петербурга:
Врач-педиатр: Суворова В.В.
Старшая медицинская сестра Вараксина Е.А.
Информацию о кадровом обеспечении охраны здоровья читать здесь
Работает Служба здоровья. Информацию о Службе здоровья читать здесь
На территории ГБДОУ имеются: медицинский и процедурный кабинеты, 2 массажных кабинета.
Имеется физкультурный зал, в котором проводятся занятия по физической культуре, направленные на профилактику, охрану и укрепление здоровья воспитанников.
Перечень особо ценного движимого имущества: кушетка медицинская М111-03, набор стеллажей, столы письменные, набор пробных линз для подбора очков малый (103 линзы) с оправой ОПУ, облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный ОРУБ-03-Кронт, плантограф детский в комплекте 10.10.011, рециркулятор УФ-бактерицидный для обеззараживания воздуха помещений передвижной РБ-07-Я-ФП, массажные столы.