Перейти на версию для слабовидящих
Развернуть панель

Районный центр диссеминации инновационного педагогического опыта

Образовательный модуль: "Проектирование основной общеобразовательной программы дошкольного образования: от цели до результата"

Запись на  образовательный модуль закрыта.

На основании решения Совета по развитию системы образовании администрации Центрального района Санкт-Петербурга от 16.12.2016 № 15 ГБДОУ детскому саду № 25 Центрального района СПб в составе сети дошкольных образовательных учреждений: ГБДОУ № 19, 41, 59, 85, "Радуга" присвоен статус районного центра диссеминации педагогического опыта по теме "Практика педагогических инноваций".

Выписка

Размер файла: 1.31 мб

Выписка из протокола № 15 заседания Совета по развития системы образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга о присвоении ГБДОУ детскому саду № 25 Центрального района СПб статуса Районного центра диссеминации инновационного педагогического опыта в составе сетевого сообщества дошкольных образовательных учреждений.

Программка.pdf

Рекламный проспект образовательного модуля "Проектирование основной общеобразовательной программы дошкольного образования"

Мероприятия

10.02.2017 - Педагогическая ярмарка инновационных идей для ДОУ«Практика педагогических инноваций» (рамкахдеятельности сетевого районного центра диссеминацииинновационного педагогического опыта ДОУ). Адрес: СП ДО ГБОУ №309ул. КонстантинаЗаслонова, 16; 13.00-15.00.