Конкурсная активность по теме ОЭР
2016-2017 уч.год

Городской конкурс инновационных продуктов "Петербургская школа 2020", 2016 год.

ГБДОУ детский сад № 25 Центрального района СПб - лауреат городского конкурса инновационных продуктов в номинации "Управление образовательной деятельностью".

Инновационный продукт: "Учебно-методический комплекс по разработке образомательной программы дошкольного образования".

Команда участников: Коренева-Леонтьева Е.В., Новицкая В.А., Солнцева О.В.

Диплом лауреата конкурса инновационных продуктов

Церемония награждения финалистов конкурса инновационных продуктов

Церемония награждения лауреатов конкурса инновационных продуктов

2015-2016 уч.год

20 апреля 2016

III городская ярмарка педагогических инноваций дошкольных работников "Инновации в дошкольном образовании: новые горизонты счастливого детства"

Выступление с докладом на открытой дискуссионной площадке.Коренева-Леонтьева Е.В., Захарова Л.Д. "Проектирование вариативных форм, средств и методов реализации ООП ДО"

Описание изображения

2014 -2015 год

Image alt

22 апреля 2015

Городская ярмарка педагогических инноваций дошкольных работников (организаторы: РГПУ им. А.И. Герцена, ИМЦ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга).

Презентация стендового доклада Кореневой-Леонтьевой Е.В., Солодовой О.С. «Описание образовательной деятельности в адаптированной образовательной программе как основа организации коррекционно-образовательной работы с детьми (диагноз ТНР, ОНР)».

Коренева-Леонтьева Е.В., Солодова О.С. - II место за презентацию стендового доклада в рамках II Городской ярмарки педагогических инноваций дошкольных работников "Инновации в дошкольном образовании: поиски и решения".

29 апреля 2015

Районный конкурс инновационных продуктов.

Презентация инновационного продукта: учебно-методического пособия «Проектирование основной образовательной программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности и адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ в группах компенсирующей направленности»).

Организатор: ГБОУ ДПО ЦПКС ИМЦ Центрального района Санкт-Петербурга.

Подготовка материалов на конкурс: Солнцева О.В., Коренева-Леонтьева Е.В.

ГБДОУ детский сад № 25 Центрального района СПб - дипломант районного конкурса инновационных продуктов.

Image alt