Приказ о комиссии по СТкСПс

Приказ о создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению сотрудников и урегулированию конфликта интереса ОТ 30.08.19.№131

Положение о комиссии по СТкСПс

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению сотрудников и урегулированию конфликта интереса к приказу №131 от 30.08.19

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению сотрудников и урегулированию конфликта интереса.

Основные задачи Комиссии:

1. Содействие руководству ДОУ в обеспечении соблюдения работниками ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интереов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 №273-Ф3 "О противодействии коррупции"

2. Содействие руководству ДОУ в осуществлении мер по предупреждению коррупции в ДОУ.

СОСТАВ Комиссии:

Председатель комиссии: Фишелева София Моисеевна – заведующий.

Заместитель председателя комиссии:  Шакурова Г. В. старший воспитатель;

Члены комиссии:

Рутковская Е.Н. учитель-логопед

Антонова Н.Б. воспитатель

Секретарь комиссии: Семенова М.А. инструктор по ФВ

Сведения о заседаниях Комиссии:

Заседания Комиссии не проводились в связи с отсутствием оснований.