Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

приказ о создании комиссии

Приказ от 29.08.2018 №83 о создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений на 2018 - 2019 учебный год

Положение о комиссии

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Комиссия создается в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №16 Центрального района Санкт–Петербурга (далее – ГБДОУ) по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания.

Состав комиссии на 2018-2019 учебный год

Председатель Шакурова Галина Витольдовна, старший воспитатель

Члены комиссии:

1) Ткаченко Юлия Александровна, педагог-психолог;

2) Кривецкая Светлана Леонидовна, воспитатель;

3) Никитин Станислав Алексеевич, родитель;

4) Русакова Ирина Юрьевна , родитель.