Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Комиссия создается в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 29.12.2012 No 27З-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений Государственного бюджетного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида No25 Центрального района Санкт-Петербурга по вопросам реализации права на образование, в том числе и в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов.

Состав комиссии на 2023-2024 учебный год:

Председатель: Ефремова Марина Федоровна, заместитель заведующего по УВР;
Члены комиссии: Ткаченко Юлия Александровна, педагог-психолог;
Кривецкая Светлана Леонидовна, воспитатель;
Чебыкина Юлия Александровна, родитель;
Вьючкова Елена Викторовна, родитель;
Сологуб Елена Валерьевна, родитель;
Якубенко Юлия Марковна, родитель.
Секретарь комиссии: Семенова Марина Алексеевyа, инструктор по ФК

Комиссия по УСОО

Приказ №138 № 31.08.2023 о создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений на 2023-2024 учебный год. План работы комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса ГБДОУ детского сада № 25 Центрального района Санкт-Петербурга на 2023-2024 учебный год

Положение о комиссии

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБДОУ детский сад № 25 Центрального района Санкт-Петербурга

Обращений в Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в период с 01.09.2022 по 31.08.2023 года не поступало.