"Детский город Маршака"

С 20 по 27 ноября в нашем детском саду прошла незабываемая, увлекательная и занимательная неделя под названием  "Детский город Маршака". Она была посвящена сразу двум знаменательным датам - юбилею (130 лет) Самуила Яковлевича Маршака и Дню Матери. Открытием праздничной недели стал спектакль по произведению С.Я.Маршака "Петрушка - иностранец" студентов СпбГБПОУ  педагогический колледж №8.

27 ноября в музыкальном зале открылся "Детский город Маршака", на улочках которого нас встречали персонажи стихов и сказок С.Я. Маршака в исполнении детей групп "Непоседы", "Знайки", "Почемучки", "Родничок". Благодарим за участие в праздничном событии всех детей, воспитателей, родителей детского сада и студентов педагогического колледжа. Отдельная благодарность  - Аринушкиной Наталье Владимировне за предоставленные фото и видео материалы.