"Неделя безопасности в детском саду, дома и на улице"

с 3 по 7 сентября 2018 года во всех группах нашего детского сада прошли образовательные мероприятия, посвященные неделе безопасности в детском саду, дома и на улице: игры, беседы, викторины, конкурсы знатоков, просмотр познавательных видеоматериалов, образовательные прогулки. 5 сентября для всех детей состоялся игровой тренинг "Эти правила важны! Эти правила нужны!" . Команда "Светофор", в составе Красной, Желтой и Зеленой Искорок, вместе с детьми познавательно, весело и интересно вспомнили важные правила дорожной безопасности, правила поведения пешеходов и пасажиров. Фотоотчет игрового тренинга прилагается ниже.