День Полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

К Дню Полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады в ГБДОУ детском саду № 25 Центрального района СПб был подготовлен фильм-концерт. Накануне Дня памяти прошла видеозапись номеров концерта. 27 января каждая группа, участвовавшая в подготовке концерта, посмотрела фильм-концерт. В связи с мероприятиями по профилактике гриппа и ОРВИ традиционное массовое мероприятие в музыкальном зале не проводилось.

В подготовке мероприятия участвовали группы "Непоседы", "Знайки", "Говорушки" и "Почемучки", педагоги: Е.В. Лебединец, Е.В. Коренева-Леонтьева, Л.С. Разуминина, Е.Н. Рутковская, Н.А. Красницкая, М.Л. Мелешенко, Е.Н. Чувашова, Е.Г. Луценко, М.Ф. Ефремова. Благодарим за предоставленный фоторепортаж с патриотической акции у памятника "Цветок жизни" семью Бабаевых. Выражаем признательность за техническую поддержку мероприятия В.М. Елеевой.