Перейти на версию для слабовидящих
Развернуть панель

Фотоотчет о праздновании Дня города 26.05.2017

Наш детский сад принял участие в акции "Цветы любимому городу". Ярко и празднично украсили свои окна группы: "Родничок","Шалунишки", "Непоседы", "Говорушки", "Почемучки", "Знайки".

Выставка совместного художественного творчества «Наш цветной город Санкт-Петербург»

В праздничном событии «С Днем рождения, любимый город» приняли активное участие не только дети и воспитатели старше-подготовительных групп, но и студенты педагогического колледжа №8 города Санкт-Петербурга. Спасибо всем родителям за подготовку костюмов для праздничного дефиле "Цветочный Петербург".