Перейти на версию для слабовидящих
Развернуть панель

Единый день детской дорожной безопасности

20 мая 2016 в детском саду прошел Единый день детской дорожной безопасности. В рамках совестного социального проекта с СПб ГБОУ СПО педагогическим колледжем № 8 была проведена игра по станциям для всех групп детского сада. Студенты педагогического колледжа попробовали себя в качестве ведущих станций и познакомили детей с правилами дорожного движения в игровой форме. Ребята вспомнили правила поведения на дороге, продемонстрировали свои светоотражатели на фотосессии,  нарисовали безопасную улицу, познакомились с дорожными знаками. Родители также не остались в стороне, им было предложено поучаствовать в создании баннера "Моя безопасная улица". Автором идеи и организатором мероприятия стала воспитатель Кривецкая Светлана Леонидовна.

Полный фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь