Перейти на версию для слабовидящих
Развернуть панель

Фотоотчет о Дне Знаний

Поздравляем всех с началом учебного года

В нашем детском саду состоялось праздничное событие, посвященное Дню Знании, в котором принимали участие дети и воспитатели групп «Знайки», «Непоседы», «Почемучки», «Родничок». Ребята с удовольствием помогли разобраться клоуну Клепе почему отмечают День Знаний в нашей стране, зачем нужны знания детям и взрослым. Вместе с клоунессой Ириской ребята научили Клепу делать веселую и полезную зарядку, и выучили новые танцевальные движения. Для своих новых друзей – «маленьких знаек» клоуны приготовили сладкий сюрприз. Ярким, веселым и познавательным запомнился детям этот День Знаний.