Семинар-практикум 14.03.2017

14 марта 2017 года в ГБДОУ детском саду № 25 Центрального района СПб прошел районный семинар-практикум с городским участием "Реализация образовательной программы в контексте ФГОС дошкольного образования: недирективные методы взаимодействия педагога с детьми в процессе реализации ОП ДО", ведущая семинара В.А. Новицкая, кпн, методист по экспериментальной работе ГБДОУ детского сада № 25 Центрального района СПб. В семинаре приняли участие 44 педагога. В ходе проведения семинара участники познакомились с приемами оказания недирективной помощи детям, научились правильно поддерживать инициативу ребенка, обращать внимание на его интересы, склонности и учитывать познавательные интересы детей при планировании образовательной деятельности.

Ссылка на презентацию семинара-практикума