Старый Новый год

14 января 2016 года мы празновали Старый Новый год. В праздничном событии участвовали 6 групп детского сада: среднего, старшего и подготовительного возраста. Символ нового года - Обезьянка провела веселые игры, а сказочные персонажи разыграли забавную историю про смену символов года. В финале праздничного события состоялась церемония награждения участников конкурсов: конкурса причесок "Моя мама - мой лучший стилист", конкурса портретов и конкурса новогодних плакатов "Новый год без хлопот". Полный фоторепортаж с праздничного события, предоставленный А.В. Колюпановой можно посмотреть на сайте Дистанционного консультативного центра "Знайка".