Перейти на версию для слабовидящих
Развернуть панель

Путешествие в страну кукол

18 ноября 2016 года наш детский сад проводил совместно с театром "Кукольный формат" социальную акцию - "Искусство - детям". Воспитанники групп "Родничок", "Знайки", "Непоседы", "Почемучки" и "Говорушки"  познакомились с помещениями театра, посмотрели выставку театральных кукол, побывали на настоящем кукольном представлении, где узнали историю о храбром путешественнике, его знакомом - зайке и зеленой семейке. Ребятам так понравился спектакль, что овации не умолкали и представителям зеленой семейки пришлось напомнит детям, что им пора возвращаться в детский сад.