День космонавтики в детском саду

12 апреля 2017 года в нашем детском саду состоялось праздничное событие - игра по станциям "Приключения Незнайки в космосе". Воспитанники старших групп: "Говорушки","Знайки","Непоседы", "Почемучки" "побывали" на разных планетах, встретились со сказочными героями Бетой, Звездочетом, Знайкой, Квантиком,  стали активными участниками исследований и опытов, ответили на сложные "космические вопросы", проверили свои силы в "центре подготовки космонавтов", получили заряд бодрости и массу приятных впечатлений!