Фотоотчет "Масленица на дворе - вот веселье детворе"

Замечательный праздник "Масленица" ежегодно проходит в нашем детском саду, став традиционным и любимым для всех ребят и взрослых. 16 февраля 2018 года озорной, веселый праздник "Масленица на дворе - вот веселье детворе" собрал в музыкальном зале и на уличном гулянии более 100 детей и взрослых. Веселые Скоморохи веселили, в игры играли, Весну-Красну закличками встречали, а Зимушку - песнями провожали, на улице дружно хоровод водили, Чучелку жгли, вкусные пробовали блины.