Акция ко Дню Матери "Мама,а ты знаешь Правила дорожного движения?"

Ежегодно ко Дню Матери в детских садах нашего района проходит акция "Мама,а ты знаешь Правила дорожного движения?" Организаторами данного мероприятия выступают ОГИБДД Центрального района,районный опорный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (ГБУДО ДДТ «Фонтанка-32»).

Цель акции:привлечение внимания родителей и общественности к проблемам обеспечения безопасности на дорогах. Сроки проведения: с11по 25 ноября 2019 год

Группы "Говорушки", "Горошинки","Знайки","Колокольчики","Непоседы","Почемучки","Родничок","Шалунишки" приняли активное участие в создании рисунков, плакатов, баннеров,листовок на тему безопасности дорожного движения,провели игровые тренинги,повторили Правила дорожного движения ,оформили уголки безопасности и поделились знаниями со своими друзьями,родными.Фотоотчет с выставки смотрите в нашем блоге.