Перейти на версию для слабовидящих
Развернуть панель

День памяти А.С. Пушкина

12_февраля в музыкальном зале нашего детского сада состоялась творческая встреча  Веры Анатольевны Ласицы - старшего научного сотрудника  Всеросийского музея А.С. Пушкина с детьми старших, подготовительных групп, посвященная Дню памяти А.С. Пушкина.

С помощью "волшебного сундучка времени" Вера Анатольевна  вместе с детьми  перенеслась "в сказочное детство" А.С. Пушкина. Там они смогли встретиться с  Котом Ученым, Шамаханской Царицей, Царевной-Лебедь и другими персонажами сказок великого поэта, навеянных добрыми рассказами  любимой няни  Арины Родионовны.

Ребята активно участвовали в викторине по сказкам А.С. Пушкина и порадовали своими ответами.

Благодарим за увлекательное и познавательное путешествие Веру Анатольевну и желаем ей творческих успехов.