День российской науки в детском саду.

8 февраля 2019 года, в День российской науки, группы "Говорушки", "Знайки", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок" работали в режиме экспериментально-исследовательских лабораторий. Как же это интересно - быть ученым и проводить бесконечные опыты! А сколько всего для этого надо знать?! Дети с удовольствием стали исследователями в области физики и химии: изучили свойства материалов и веществ, выявили закономерности и особенности физических,химических процессов опытным путем, самостоятельно зафиксировали итоги опытной деятельности, расширили представления об удивительном окружающем мире и конечно же сделали "открытия". Ассистентами юных ученых были конечно же воспитатели групп. Фотоотчет о Дне науки смотрите в нашем блоге.