День рождения Санкт-Петербурга.

Яркое, незабываемое праздничное событие, посвященное Дню рождения нашего города, состоялось 25 мая 2018 года в нашем детском саду. Поздравлением любимому Санкт-Петербургу стали песни, стихи и танцы в исполнении детей старше-подготовительных групп "Знайки", "Непоседы", "Родничок", "Почемучки". Интересные игры праздничного события объединили взрослых, детей старше-подготовительных и средних групп. Замечательный праздник подарил много радости и веселья всем участникам.

Смотрите фоторепортаж о празничном событии в нашем блоге.