Юбилей детского сада! Нам 35!

1 октябя 2019 года нашему любимому Детскому саду исполнилось 35 лет!

В такой прекрасный юбилей наш Детский сад собрал друзей: веселых, озорных,талантливых детишек,заботливых,внимательных родителей,трудолюбивых,творческих, любящих и всегда молодых сотрудников детского сада.

Задорный, яркий праздник подарил всем незабываемые эмоции,улыбки и радостное настроение! Вместе с прекрасными клоунессами пели, играли, водили праздничный хоровод, веселились и смеялись дети групп "Говорушки", "Горошинки", Знайки", "Колокольчики", "Непоседы" , "Почемучки", "Родничок", "Шалунишки".

Пусть сбудутся все добрые пожелания в адрес нашего именниника! Пускай солнечный свет всегда льется из окон нашего любимого Детского сада,радость,счастье и добро наполняет сердца всех,кто трудится в его стенах,помогая нашим любимым детишкам расти и развиваться! Процветания и огромных перспектив!

Фотоотчет о праздничном событии "С Днем Рождения,любимый Детский сад!" смотрите в нашем блоге.