Перейти на версию для слабовидящих
Развернуть панель

Переход в дежурные детские сады

Уважаемые родители (лица, их заменяющие)!

Наш детский сад заканчивает работу в дежурном режиме. С 18.07 дети общеразвивающих и компенсирующих групп, написавшие заявления о переходе в дежурный сад,  переходят в ГБДОУ детский сад № 44 Центрального района СПб (Пушкинская ул., д. 18); дети оздоровительных групп, переходят в ГБДОУ детский сад № 100 Центрального района СПб. Администрация ГБДОУ детского сада № 44 Центрального района СПб просит родителей воспитанников, переходящих в дежурный сад, подойти 15.07.2016 с 10.00-14.00 с медицинскими документами. Напоминаем вам, что последний день работы нашего медицинского кабинета перед летним коллективным отпуском - 15.07.2016. Родителям, которым необходимо забрать медицинские документы для перехода в дежурные сады после этого срока, необходимо будет обращаться к заведующему (тел. 8 (812) 314-06-53), при себе иметь паспорт.