Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

­­­­­­­­

       
Назад к списку

Праздничное событие "Вместе встретим Старый Новый год"

  Ярко,весело,эмоционально,празднично и танцевально отметили Старый Новый год все дети и взрослые нашего детского сада.

  Это традиционное праздничное событие состоялось в музыкальном зале 14 января 2020 года.

Снежинка-Катеринка,Свинка-Полинка и Мышка-Маришка вместе с девочками и мальчиками групп: "Горошинки","Колокольчики","Малышки","Родничок" и "Шалунишки" пели, дружно водили хоровод,зажигали огоньки,путешествовали на Волшебном поезде, играли,танцевали и загадывали  желания около новогодней елочки.

Дружно,танцевально и карнавально встретили Старый Новый год вместе с героями и дети групп: "Говорушки","Знайки","Непоседы","Почемучки". Они весело играли,пели, шутили,танцевали с подружками - Хиханькой и Хаханькой. Две проказницы-подружки чуть не испортили праздник детворе, но вовремя  пришли на помощь ребятам символы уходящего и грядущего года Свинка-Полинка и Мышка-Маришка. Праздничный хоровод и песенка вновь зажгли огоньки на новогодней елочке.Праздник продолжился веселыми играми и дискотекой.Ну и конечно же, на праздниках не обошлось без волшебства и сладких подарков!

Фоторепортаж с праздничных событий смотрите в нашем блоге.