Районный турнир по шашкам

22.11.2019 года на базе ГБДОУ детский сад №41 состоялся  ежегодный  турнир по шашкам среди воспитанников старшего дошкольного возраста детских садов Центрального района Санкт-Петербурга.

Наш детский сад  на турнире представил воспитанник группы «Почемучки» Дмитрий Ф. За право быть победителем турнира боролись воспитанники 13 детских садов. Наш Дмитрий проявил находчивость, смекалку, умение мыслить стратегически. Юный спортсмен с достоинством провел игру, уступив первенство более сильному игроку, и не смотря на это, сохранил отличное настроение, спортивный дух и желание участвовать в дальнейших турнирах.Лучшей командой поддержки нашего игрока стали мама Светлана Сергеевна и руководитель по физической культуре Марина Алексеевна. Желаем Дмитрию будущих побед!