V городской конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами»

22 марта 2019 года на базе ГБДОУ детский сад №116 Центрального района Санкт-Петербурга проходил районный этап городского конкурса чтецов среди дошкольников  «Разукрасим мир стихами». Наш детский сад на этом конкурсе представили воспитанники групп "Знайки"и "Родничок": Дорогинская Анна, Диденков Савелий, Леопольдова Элина. Они замечательно прочитали стихи современных детских петербургских поэтов, доказали, что они лучшие чтецы. Поздравляем Анну со II местом (номинация дети 5-6 лет), Савелия с III местом и Элину с I местом (номинация дети 6-7 лет).

31 марта 2019 года в СПбГБУК "Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина" Леопольдова Элина представляла наш район на городском этапе конкурса. Выступила эмоционально, творчески со стихотворением Вячеслава Лейкина "Зуб" и была награждена дипломом участника городского конкурса и подарком.

Огромное спасибо нашим талантливым детям, внимательным, заботливым педагогам и родителям!