Выставка творческих работ "Чудесная Земля, мы сбережем тебя!"

С 20 апреля по 28 апреля 2018 года в нашем детском саду проходила выставка творческих работ "Чудесная Земля, мы сбережем тебя!". На выставке были представлены рисунки, поделки, фотографии, коллажи на темы: "Красота природы", "Удивительное рядом", "Наши верные друзья, "Я люблю ..." выполненные совместно детьми и взрослыми. Выставка проходила в рамках "Недели чистоты, земли, воздуха и воды" и была посвящена экологическим проблемам окружающей среды нашей планеты.

Благодарим всех за активное участие! Фоторепортаж с выставки в нашем блоге.