Выставка творческих работ "Новогодний калейдоскоп"

Приглашаем детей,родителей,воспитателей принять участие в выставке творческих новогодних открыток  "Новогодний калейдоскоп"

Выставка пройдет с 16.12.2019 по 26.12.2019 года в холле второго этажа нашего детского сада.Ваши работы могут быть выполнены в любой технике(аппликация,оригами,изонить,квиллинг,декупаж,графика,коллаж), с использованием различных материалов (бумага,картон,фольга,ткань,пуговицы,пайетки,конфетки), любой формы (круглая,квадратная, овальная,нестандартная, в форме снежинок, мешочков и льдинок), любого размера.

Проявляйте фантазию, действуйте смело! Ждем ваших творческих работ!