Образовательный модуль ГБДОУ детского сада № 25 Центрального района на ярмарке инновационных идей

10.02.2017 с 13.00 - 15.00 в   СП ДО ГБОУ № 309 ул. Константина Заслонова, 16 пройдет Педагогическая ярмарка инновационных идей для ДОУ «Практика педагогических инноваций» ( в рамках деятельности сетевого районного центра диссеминации инновационного педагогического опыта ДОУ). На Педагогической ярмарке ГБДОУ детский сад № 25 Центрального района СПб представит образовательный модуль районной программы повышения квалификации: "Проектирование основной общеобразовательной программы дошкольного образования: от цели до результата".