Семинар "Формирование основ патриотического сознания дошкольников в условиях ДОУ"

29 января 2019 года на базе нашего детского сада совместно с ИМЦ Центрального района Санкт-Петербурга состоялся семинар "Формирование основ патриотического сознания дошкольников в условиях ДОУ" для педагогов дошкольных образовательных учреждений.В ходе семинара были представлены:концепция патриотического воспитания ГБДОУ №25 "Мы дети твои,Россия!",презентация проекта для детей старшего дошкольного возраста "75-летию снятия Блокады посвящается!", литературно-музыкальная композиция "Победный день!День снятия блокады!"для детей старшего дошкольного возраста,игровой практикум и мастер-класс по изготовлению открытки "Патриотическое воспитание в игровой и продуктивной деятельности".Заключением семинара стал круглый стол,где состоялся обмен мнениями,подведение итогов.Спасибо всем участникам семинара!