День защитников Отечества!

23 февраля наша страна отмечает День защитников Отечества, День рождения Российской армии. Это праздник настоящих мужчин-смелых, отважных, ловких, надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В нашем детском саду к этой торжественной дате прошли мероприятия, воспитывающие чувства патриотизма, уважения к воинам, сопричастности к лучшим традициям нашей Родины. В группах старшего дошкольного возраста были организованы тематические уголки, мини-музей головных уборов и предметов военнослужащего, представлена коллекция солдатиков разных воиск, прошли досуги и конечно же - выставки творческих работ на тему "23 февраля-праздник настоящих мужчин!". Фоторепортаж с выставки творческих работ смотри в нашем блоге.