Осенняя выставка творческих работ "Поздравляем Детский сад,он весь месяц юбиляр!"

В осенней выставке творческих работ "Поздравляем Детский сад, он весь месяц юбиляр!" приняли активное участие воспитанники, родители, воспитатели групп: «Говорушки», «Горошинки», «Знайки», «Колокольчики», «Малышки», «Непоседы», «Почемучки», «Родничок», «Шалунишки». Стихи, открытки, букеты, композиции из природного и различного материала (бумага, ткань, пластик и т.д.) были представлены с 21октября по 8 ноября 2019 года в холле второго этажа нашего детского сада. Благодарим всех участников выставки за добрые, трогательные стихи, поздравительные, авторские открытки, творческие, яркие, запоминающиеся композиции, наполненные праздничным настроением! Фотоотчет с выставки смотрите в нашем блоге.