«С доброй книгой от души веселись, читай, пляши!»

Завершением книжного фестиваля «ЧитайФест Всей Семьей 2024», который проходил в нашем детском саду с 25 марта по 2 апреля, стало праздничное событие для детей всех групп «Книжный карнавал смеха».

Для такого события дети вместе с родителями и педагогами выбрали и подготовили костюмы любимых книжных героев и продемонстрировали во время модного дефиле. Вместе с озорной Машей  читали, рассказывали веселые стихи и сказки, отгадывали загадки, участвовали в викторинах о книжных героях. И конечно же, какой апрельский карнавал без розыгрышей и танцевального марафона! И взрослые, и дети зарядились отличным настроением на весь день, а может быть и весь апрель?!!!