Интерактивное праздничное событие "Что такое ЧЕПУШИНКИ???", посвященное Международному дню детской книги и юбилею С.В. Михалкова.

Весело, познавательно и увлекательно прошло праздничное событие "Что такое ЧЕПУШИНКИ???". Маленькие путешественники групп "Знайки" - Фантапузики, "Непоседы" - Красапульки, "Родничок" - Чудокиндрики отправились на поиски "Чепушинок" с веселой "Песенкой друзей". Неожиданные события на дороге не только не сбили детей с пути, но и научили их находить правильные решения, а замечательные стихи С.В. Михалкова помогли им в этом.