«Книжный карнавал смеха»

Что может быть общего у 1 и 2 апреля, Дня смеха и Международного дня детской книги? Задумались?

А мы ответим так: отличное настроение, яркие эмоции, веселые стихи и сказки, игры и загадки, викторины и розыгрыши, дефиле книжных героев и танцевальный марафон!

«С доброй книгой от души веселись, читай, пляши!» - под таким девизом состоялось праздничное событие «Книжный карнавал смеха» в нашем детском саду 2 апреля. Вместе с озорной Машей читали,слушали,отгадывали загадки,веселились и танцевали дети всех групп нашего дружного детского сада.

И несмотря на то, что наш фестиваль «ЧитайФест Всей Семьей 2024» завершился, увлекательные путешествия, интересные и познавательные открытия с детской книгой продолжаются! Яркие моменты праздничных событий смотрите в нашеи Блоге