Финальный этап городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия"

9 апреля 2018 года в Гарнизонном клубе Главного Управления МЧС России по Санкт-Петербургу (улица Инженерная дом 12) состоялся финальный этап городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия" среди коллективов образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Наши юные звездочки вместе с музыкальным руководителем Лебединец Екатериной Вячеславовной достойно выступили в номинации "Гражданское и патриотическое воспитание: Россия - великая держава". Яркое, эмоциональное выступление наших девочек было оценено членами жюри, участниками и гостями конкурса бурными аплодисментами . Ждем результатов конкурса!