Общегородская акция детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга «Безопасные каникулы или «правильный» Новый год»

Приглашаем всех принять участие в акции с 5 по 25 декабря. Участники Акции изготавливают новогодние игрушки для праздничной ёлки по теме безопасности дорожного движения. Игрушка может быть выполнена из любого доступного художественного материала. Можно украсить елочный шар или гирлянду дорожными знаками , сделатьукрашение: светофор, дорожный знак, а также придумать что-то свое, подробнее об условиях проведения акции можно узнать здесь.