Всероссийская акция "Скорость - не главное"

С 11 февраля по 22 марта 2019 года  на территории Санкт-Петербурга проходит акция детского общественного движения "Юный инспектор движения" Санкт-Петрбурга "Скорость - не главное". Воспитанники групп "Знайки", "Колокольчики", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок", "Шалунишки" приняли активное участие в данной акции, изготовив из цветной бумаги самостоятельно и с помощью воспитателей тематические брелоки для автомобиля в виде домика. Готовые брелоки дети вручили родителям-водителям, напомнив о том, что скорость в жизни не главное, а главное, что дома их ждут родные и близкие. Уважаемые родители, не нарушайте скоростной режим, соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя!

Фотоотчет смотрите в нашем блоге.