«С Днем рождения, любимый город!!!»

Праздничное событие «С Днем рождения, любимый город!!!»состоится 26 мая 2017года в 15ч.30 минут.
В программе:
1.Праздничное поздравление любимому городу
2.Награждение участников акции «Цветы любимому городу»
3.Дефиле «Цветочный Петербург»
Приглашаем педагогов и воспитанников групп принять участие в акции «Цветы любимому городу»:
•Создание арт-окна в группе
•Совместное художественное творчество «Наш цветной город Санкт-Петербург»
Приглашаем родителей принять активное участие в подготовке к праздничному дефиле «Цветочный Петербург», которое состоится 26 мая в 15ч.30 минут в музыкальном зале.Приветствуется наличие в костюмах:- элементов с цветочным рисунком,- «цветочных» аксессуаров (бусы, браслеты, заколки, галстуки, сумочки, шляпки, броши, диадемы и пр.)