АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ЭКСПЕРТИЗА

Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов организуется и проводится в целях выявления в них коррупциогенных факторов и их последующего устранения.

На странице представлены ссылки на федеральные и региональные порталы, реализущие задачи антикоррупционной экспертизы.

Информация о подготовке Минпросвещения России проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения, а также о результатах проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещается на официальном сайте regulation.gov.ru в сети «Интернет».

Товар
Официальный портал, созданный для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения;
Товар
Антикоррупционная экспертиза в Санкт-Петербурге