Система пространственной навигации и визуализации

Уважаемые  родители (законные представители) воспитанников ГБДОУ детский сад №25 и гости!

Для удобства ориентировки в здании нашего детского сада и получения актуальной информации нами разработана система пространственной навигации и визуализации , включающая в себя следующие элементы:

поэтажный навигационный план детского сада с использованием цветовой градации

графическое решение навигации - схемы эвакуации

указатели направлений ,

которые помогут выбрать маршрут движения и найти необходимое помещение

информационные таблички с названиями помещений

специальные указатели, информирующие о выходе из здания

информационные указатели навигации для инвалидов по зрению, располагающиеся при входе в ГБДОУ детский сад №25 Центрального района Санкт-Петербурга

информационно-просветительские стенды для родителей воспитанников и сотрудников , при оформлении которых применяются QR-коды

Большое разнообразие наглядного информационного материала с QR-кодами познакомит родителей с работой детского сада, режимом дня воспитанников, расписанием организованной образовательной деятельности и другой полезной информацией.

Совершить вертуальную экскурсию по нашему детскому саду можно в разделе нашего сайта "Путеводитель по детскому саду" (https://ds25centerspb.ru/putievoditiel_po_dietskomu_sadu)