Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

       
Путеводитель по детскому саду 
 

Группа "Малышки"

2 группа общеразвивающей направленности для детей раннего возраста с 2 до 3 лет.
Воспитатели: Антонова Наталья Борисовна
 

Группа "Горошинки" 

1 группа общеразвивающей направленности для детей раннего возраста с 1.5 до 2 лет.  
Воспитатели: группы: Белова Анна Евгеньевна, Борденкова Екатерина Андреевна
 
 

Группа "Шалунишки" 

Группа общеразвивающей направленности для детей среднего возраста с 4 до 5 лет.
Воспитатели: Сабулина Резеда Сергеевна,Федорова Екатерина Сергеевна
 
 

Группа "Колокольчики" 

Группа общеразвивающей направленности для детей младшего возраста с 3 до 4 лет. 
Воспитатели группы: Канчиева Мирада Исмаиловна,Векшинская Яна Андреевна 
 
 

Группа "Непоседы" 

Группа общеразвивающей направленности для детей старшего дошкольного возраста с 5 до 7 лет.
Воспитатели группы: Бугалдинова Гульмира Кизимовна,Иливахина Дарья Алексеевна
 
 

Группа "Знайки" 

Группа компенсирующей направленности для детей 5 -6 лет, с диагнозом ТНР, ОНР  
Воспитатели группы: Захарова Лариса Дмитриевна,Мелешенко Марианна Леонидовна
Учитель-логопед: Рутковская Елена Николаевна. 
 
 

Группа "Родничок" 

Группа компенсирующей направленности для детей старшего дошкольного возраста с 5 до 7 лет,с диагнозом ТНР, ОНР.
Воспитатели группы: Гафурова Ольга Борисовна,Кривецкая Светлана Леонидовна 
Учитель-логопед: Бондарь Ольга Вадимовна. 
 
 

Группа "Говорушки" 

Группа компенсирующей направленности для детей старшего дошкольного возраста с 5 до 6 лет, с диагнозом ТНР, ОНР . 
Воспитатели группы: Луценко Елена Григорьевна,Чувашова Елена Николаевна. 
Учитель-логопед: Солодова Ольга Сергеевна
 
 

Группа "Почемучки" 

Группа компенсирующей направленности для детей старшего дошкольного возраста с 6 до 7 лет с диагнозом ТНР, ОНР. 
Воспитатели группы: Красницкая Наталия Александровна, Шарлай Ирина Геннадьевна
Учитель-логопед: Быстрова Лариса Борисовна. 
 
 

Логопедические кабинеты 

 

Музыкальный зал 

Центральный вестибюль и зимний сад