Путеводитель по детскому саду

Группа "Малышки"

2 группа раннего возраста общеразвивающей направленности для детей с 2 до 3 лет.
Воспитатели: Антонова Наталья Борисовна, Федорова Екатерина Сергеевна
 "Группа для малышей познающих азы детского сада. Наши малыши самые веселые, интересующиеся и любят играть!"

Группа "Горошинки"

1 группа раннего возраста общеразвивающей направленности для детей с 1.5 до 2 лет.
Воспитатели: группы: Белова Анна Евгеньевна
"Группа для ребят самого нежного возраста. Мы растем, развиваемся и познаем мир вместе! "

Группа "Шалунишки"

Средняя группа общеразвивающей направленности для детей с 4 до 5 лет.
Воспитатели: Афанасьева Анна Ивановна,Сабулина Резеда Сергеевна.
"Шалунишки" - группа для тех, кто любит играть, рисовать, фантазировать, любит задавать вопрос "Почему?" и немного шалить."

Группа "Колокольчики"

Вторая младшая группа общеразвивающей направленности для детей с 3 до 4 лет.
Воспитатели группы: Кусурова Светлана Борисовна, Канчиева Мирада Исмаиловна.
"Мы-"Колокольчики". У всех наших ребят- "золотые руки". Мы мастерим, рисуем, лепим, конструируем, развиваем ум, укрепляем здоровье и
звонко поем."

Группа "Непоседы"

Группа для детей старшего дошкольного возраста общеразвивающей направленности 5-7 лет.
Воспитатели группы: Ефремова Марина Фёдоровна, Шарлай Ирина Геннадьевна
"Мы готовим наших воспитанников к школе, так хорошо, что наши воспитанники, попадая в парижскую школу,  сразу идут во 2-й класс. Если ваш ребенок любит мастерить, общаться и хочет узнать много нового, то наша группа для него идеальна, но даже если сейчас  вы не замечаете в нем этих качеств, приходите к нам и уже скоро Вы откроете в своем ребенке множество скрытых достоинств."

Группа "Знайки"

Старшая группа компенсирующей направленности для детей 5 -6 лет, с диагнозом ТНР, ОНР II -III уровня.
Воспитатели группы: Захарова Лариса Дмитриевна,Тагиева София Гасановна
Учитель-логопед: Рутковская Елена Николаевна.
"Наши воспитанники - призеры олимпиад для дошкольников, мы помогаем им раскрыть себя и готовы познакомить их с прекрасным миром знаний."

Группа "Родничок"

группа компенсирующей направленности для детей старшего дошкольного возраста с 5 до 7 лет,с диагнозом ТНР, ОНР.
Воспитатели группы: Кривецкая Светлана Леонидовна, Семичева Татьяна Дмитриевна
Учитель-логопед: Бондарь Ольга Вадимовна.
"Мы - самая артистичная группа, мы любим праздники, эксперименты, знаем все о своем здоровье, фантазируем и делаем оригинальные рисунки и поделки,
активно участвуем в различных конкурсах,соревнованиях,играх,дружно,весело живем и не боимся никаких трудностей."

Группа "Говорушки"

группа компенсирующей направленности для детей старшего дошкольного возраста с 5 до 7 лет, с диагнозом ТНР, ОНР .
Воспитатели группы: Луценко Елена Григорьевна,Чувашова Елена Николаевна.
Учитель-логопед: Солодова Ольга Сергеевна
"Мы - самые активные и говорливые, любим участвовать в конкурсах, сторонники гармоничного развития ребенка, в нашей группе всегда царит уют и комфорт. "

Группа "Почемучки"

Средняя группа компенсирующей направленности для детей с 4 до 5 летс диагнозом ТНР, ОНР.
Воспитатели группы: Красницкая Наталия Александровна, Мелешенко Марианна Леонидовна.
Учитель-логопед: Быстрова Лариса Борисовна.
"Мы - истинные знатоки нашего города, приверженцы здорового образа жизни и любители изящных искусств. Наши выпускники обладают прекрасно развитой логикой, развитой эрудицией  и активны во всех проявлениях. "

Логопедические кабинеты

Центральный вестибюль и зимний сад