Решаем вместе

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Комиссия создается в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 29.12.2012 No 27З-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений Государственного бюджетного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида No25 Центрального района Санкт-Петербурга по вопросам реализации права на образование, в том числе и в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов.

Состав комиссии на 2021-2022 учебный год

Председатель: Ефремова Марина Федоровна, старший воспитатель
Члены комиссии:
Ткаченко Юлия Александровна, педагог-психолог;
Кривецкая Светлана Леонидовна, воспитатель;
Чебыкина Юлия Александровна, родитель;
Белова Анжелика Андреевна, родитель;
Каримова Хуршеда Ахмадовна, родитель

О создании КУСМУОО

Приказ №145 № 31.08.2021 о создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений на 2021-2022 учебный год. План работы комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса ГБДОУ детского сада № 25 Центрального района Санкт-Петербурга на 2021-2022 учебный год

Положение о комиссии

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБДОУ детский сад № 25 Центрального района Санкт-Петербурга

Обращений в Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в период с 01.09.2021 по 27.09.2021 года не поступало.