Образовательные стандарты
Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО), утвержден 28.08.2013 Советом Министерства образования и науки Российской Федерации по федеральным государственным образовательным стандартам. Вводится в действие Приказом Минобрнауки от 17.10.2013 № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 14.11.2013 № 30384). Начало действия документа 01.01.2014.

Познакомиться с содержанием ФГОС ДО можно на сайте Федерального института развития образования (https://firo.ranepa.ru/obrazovanie/fgos/193-fgos-detskiy-sad )

Ознакомиться с нормативно-правовыми материалами и документами можно на сайте

Размер файла: 1.67 мб

план сопровождения