Решаем вместе

Образовательные стандарты

О применяемых федеральных государственных образовательных стандартах, федеральных государственных требованиях с приложением их копий или размещением гиперссылки на действующие редакции соответствующих документов:

Ознакомиться с нормативно-правовыми материалами и документами можно на сайте

Об утвержденных образовательных стандартах, самостоятельно устанавливаемых требованиях с приложением образовательных стандартов, самостоятельно устанавливаемых требований в форме электронного документа или ввиде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к образовательному стандарту, самостоятельно устанавливаемым требованиям в форме электронного документа: не предусмотрено

Министерство просвещения Российской Федерации :

Реестр примерных программ является государственной информационной системой, которая ведется на электронных носителях и функционирует в соответствии с едиными организационными,методологическими и программно-техническими принципами,обеспечивающими ее совместимость и взаимодействие с иными государственными информационными системами и информационно-телекоммуникационными сетями.

В связи с принятием Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки РФ о 17.10.2013 N 1155) в дошкольном учреждении проведена организационная работа по созданию условий для перехода на ФГОС ДО.

План сопровождения

План сопровождения, введения и реализации ФГОС дошкольного образования в ГБДОУ детском саду № 25 Центрального района СПб на 2016-2018 учебные годы