Энергосбережение

Документы ГБДОУ в области энергосбережения:

Приказ об энергосбережении

Приказ об утверждении программы по энергосбережению на 2016-2020 гг. от 19.09.2016 № 245

Ответственный за энергосбережение в ГБДОУ детском саду № 25 Центрального района СПб - заместитель заведующего по АХР Юлия Геннадьевна Рыбкина.
Телефон/факс: 8 (812) 314-05-17.
e-mail: dou25.centr@obr.gov.spb.ru

СПбГБУ «Центр энергосбережения», подведомственное учреждение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, выполняет функцию координатора Плана мероприятий по реализации на территории Санкт-Петербурга Федерального закона "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (23.11.2009 № 261-ФЗ) и Региональной программы Санкт-Петербурга в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Официальный сайт : https://gbuce.ru/

Федеральные нормативные правовые акты :