Cовет родителей (законных представителей) воспитанников

Положение о Совете родителей

Положение о Совете родителей (законных представителей) воспитанников, утверждено приказом №260 от 04.09.2015

Приказ о пролонгации ПУМСР

Приказ №102/12 от 31.08.2020 о пролонгации действия Порядка учета мнения Совета родителей(законных представителей)в ГБДОУ детском саду №25 Центрального района Санкт-Петербурга

Приказ о СР

Приказ №102/7 от 31.08.2020 об утверждении состава Совета родителей (законных представителей) 2020-2021учебный год и продлении срока действия «Положения о Совете родителей (законных представителей) »

Совет родителей (законных представителей) —постоянный коллегиальный орган самоуправления образовательного учреждения, действующих в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и учреждения.
В составе совета родителей (законных представителей) входят по одному представителю родительской общественности от каждой группы Образовательного учреждения. Решение совета родителей (законных представителей) рассматриваются на Педагогическом совете, совете образовательного учреждения.
Основными задачами совета родителей (законных представителей) являются:
–совместная работа с учреждением по реализации государственной, городской политики в области дошкольного образования;
–защита прав и интересов обучающихся;
–защита прав и интересов родителей (законных представителей);–рассмотрение и обсуждение основных направлений развития учреждения;
–оказание посильной помощи в материально-техническом оснащении образовательного учреждения;
–согласования локальных актов учреждения, касающихся воспитанников образовательного учреждения.
Совет родителей (законных представителей) воспитанников ГБДОУ детского сада № 25 Центрального района СПб работает в учреждении с 1 сентября 2015 года. Является правопреемником родительского комитета ГБДОУ детского сада № 25 Центрального района Санкт-Петербурга.

СОСТАВ Совета родителей (законных представителей) на 2020-2021учебный год
Председатель:  Замятина Анна Юрьевна
Члены совета родителей (законных представителей):
1) Байрак Анна Викторовна (группа «Колокольчики»)
2) Сологуб Елена Валерьевна (группа «Шалунишки»)
3) Таланова Ольга Владимировна. (группа «Знайки»)
4) Гуцу Кристина Владимировна (группа «Горошинки»)
5) Омельничук Ирина Николаевна (группа «Малышки»)
6) Марьина Анна Андреевна (группа «Говорушки»)
7) Шарлай Ирина Геннадьевна (группа «Родничок»)
8) Каримова Хуршеда Ахмадовна (группа «Почемучки»)
9) Богданович Ирина Анатольевна (группа «Непоседы»)

Заседания совета родителей (законных представителей) воспитанников проходят в помещении кабинета заведующего ГБДОУ детский сад № 25 Центрального района СПб (191025, Санкт-Петербург, ул. Марата, дом 16, литер Б, 1 этаж).
График работы: заседания совета родителей (законных представителей) воспитанников проходят не реже 1 раз в квартал.
e-mail:dou25.centr@obr.gov.spb.ru
Справочный телефон: +7 (812) 314-05-63.

Вопрос членам родительского совета можно задать, воспользовавшись электронной формой: